anthony dipaola

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporters on this story: Anthony DiPaola in Dubai at adipaola@bloomberg.net;Matthew Martin in Dubai at mmartin128@bloomberg.net;Sarah Algethami in Riyadh at salgethami@bloomberg.net To ...
Finanza Repubblica  -  29-1-2019
Organizzazioni:bloombergtelevision
Prodotti:opecopec's
Luoghi:dubairiyadh
Tags:it'ssaid
... market outlook., To contact the reporters on this story: Shaji Mathew in Dubai at shajimathew@bloomberg.net;Vivian Nereim in Riyadh at vnereim@bloomberg.net;Anthony DiPaola in Dubai at adipaola@...
Finanza Repubblica  -  27-1-2019
Organizzazioni:sabicaramco
Prodotti:demandbond
Luoghi:riyadhdubai
--With assistance from Anthony DiPaola, Dina Khrennikova and Mahmoud Habboush. To contact the reporter on this story: Grant Smith in London at gsmith52@bloomberg.net To contact the editors ...
Finanza Repubblica  -  14-1-2019
--With assistance from Anthony DiPaola, Dina Khrennikova and Mahmoud Habboush. To contact the reporter on this story: Grant Smith in London at gsmith52@bloomberg.net To contact the editors ...
Finanza Repubblica  -  14-1-2019
Organizzazioni:marketmeeting
Prodotti:opec
Luoghi:russiabaku
Tags:dateit's
To contact the reporters on this story: Anthony DiPaola in Dubai at adipaola@bloomberg.net;Mahmoud Habboush in Abu Dhabi at mhabboush@bloomberg.net;Verity Ratcliffe in Dubai at vratcliffe1@bloomberg.
Finanza Repubblica  -  13-1-2019
Organizzazioni:marketbloomberg
Prodotti:opecamerican
Luoghi:u.sdubai
Tags:saidhe
--With assistance from Grant Smith, Anthony DiPaola, Vivian Nereim and Nancy Moran. To contact the reporter on this story: Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
--With assistance from Grant Smith, Anthony DiPaola, Vivian Nereim and Nancy Moran. To contact the reporter on this story: Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
--With assistance from Grant Smith, Anthony DiPaola and Vivian Nereim. To contact the reporter on this story: Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors responsible ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
To contact the reporters on this story: Mohammed Aly Sergie in Abu Dhabi at msergie@bloomberg.net;Anthony DiPaola in Abu Dhabi at adipaola@bloomberg.net;Mahmoud Habboush in Abu Dhabi at mhabboush@...
Finanza Repubblica  -  14-11-2018
To contact the reporters on this story: Mahmoud Habboush in Abu Dhabi at mhabboush@bloomberg.net;Anthony DiPaola in Dubai at adipaola@bloomberg.net;Manus Cranny in London at mcranny@bloomberg.net To ...
Finanza Repubblica  -  13-11-2018
Organizzazioni:enigas
Tags:saidoil
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7