|
...- Subalcuneo 8 - 9 ALLIEVI Allievi Girone B - Anticipo seconda giornataSubalcuneo - Albese 8 - 0 PULCINI Pulcini Girone A - Posticipo prima giornata Bubbio - Araldica Castagnole Lanze 7 - 0
SVsport
-
39 minuti fa
|
|
|
|
...B - Anticipo seconda giornata Subalcuneo - Albese 8 - 0 ESORDIENTI Esordienti Girone A - Esordienti Girone B - PULCINI Pulcini Girone A - Posticipo prima giornata Bubbio - Araldica Castagnole Lanze 7 ...
IdeaWebTv
-
1 ora fa
|
|
|
|
... Bubbio - Araldica Castagnole Lanze Pulcini Girone B - Prima giornata Pro Paschese A - Pro Paschese B 7 - 0 Amici del Castello - Speb 2 - 7 San Leonardo - Don Dagnino 7 - 0 Merlese A - Merlese B ...
IdeaWebTv
-
6-5-2024
|
|
|
|
...3 Vetrerie Giacosa Spaccio Faccia Ceva - Araldica ...Giacosa Spaccio Faccia Ceva - Araldica Castagnole ...Spaccio Faccia Ceva - Araldica Castagnole Lanze ...Manzo - Benese 4 - 9 Speb - Officine Pesce Bubbio ...
IdeaWebTv
-
29-4-2024
|
|
|
|
... Araldica Castagnole Lanze e Cantina Terre del ...- Acqua San Bernardo Subalcuneo 9 - 6 Araldica ...Acqua San Bernardo Subalcuneo 9 - 6 Araldica Castagnole ...Manzo 9 - 2 Lunedì 22 aprile ore 20.30 a Bubbio: ...
SVsport
-
22-4-2024
|
|
|
|
... Araldica Castagnole Lanze e Cantina Terre del ...- Acqua San Bernardo Subalcuneo 9 - 6 Araldica ...San Bernardo Subalcuneo 9 - 6 Araldica Castagnole - ...Manzo 9 - 2 Lunedì 22 aprile ore 20.30 a Bubbio: ...
IdeaWebTv
-
22-4-2024
|
|
|
|
...18 aprile alle 20.30 a Castagnole delle Lanze: ... Araldica Castagnole - Virtus Langhe Mercoledì 24 ...9 - 8 Amici del Castello - Officine Pesce Bubbio 9 - ...
SVsport
-
16-4-2024
|
|
|
|
...18 aprile alle 20.30 a Castagnole delle Lanze: ... Araldica Castagnole - Virtus Langhe Mercoledì 24 ... 9 - 8 Amici del Castello - Officine Pesce Bubbio 9 ...
IdeaWebTv
-
15-4-2024
|
|
|
|
... Alta Langa - Cortemilia Martedì 18 giugno ore 18.30 a Ricca: Ricca - Bubbio Prima ritorno Sabato 22 giugno ore 17 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole - Bubbio Sabato 22 giugno ore 17.30 a ...
IdeaWebTv
-
15-4-2024
|
|
|
|
... Alta Langa - Cortemilia Martedì 18 giugno ore 18.30 a Ricca: Ricca - Bubbio Prima ritorno Sabato 22 giugno ore 17 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole - Bubbio Sabato 22 giugno ore 17.30 a ...
SVsport
-
12-4-2024
|
|
|