bebe rexha

Ordina per:Più recentePiù letto
Fonte della foto: SKY Tg24
Ava Max ha così fatto riferimento in particolare a Rita Ora , Dua Lipa e Bebe Rexha per i successi ottenuti: "Un applauso a tutte le donne forti e artiste albanesi che stanno facendo bene nel music ...
SKY Tg24  -  3-8-2020
Persone:ava maxdua lipa
Organizzazioni:instagramso am
Luoghi:albaniasalt
Fonte della foto: Linkiesta
... anche Valon Behrami e Blerim Demaili - erano di origine albanese: ambasciatori, volenti o nolenti, dell'albanesità nel mondo, così come le cantanti Dua Lipa, Rita Ora e Bebe Rexha. Gli albanesi non ...
Linkiesta  -  28-7-2020
Fonte della foto: MTV
RIP #nayarivera https://t.co/OYwWQMgCoh " Josh Gad, @joshgad, July 13, 2020 Bebe Rexha This is an absolute nightmare. I had the pleasure of having dinner with her once after a recording session we ...
MTV  -  14-7-2020
Organizzazioni:instagramrip naya rivera
Prodotti:gleehold
Luoghi:pirulatina
Tags:impattofan
Fonte della foto: StraNotizie.it
Bebe Rexha e Baby K si sono vestite simili nei loro video musicali ed è subito B!TCH STOLE MY LOOK " Videoclip Edition . L'outfit incriminato è quello in modalità rete da pesca di lusso, con tanto di ...
StraNotizie.it  -  10-7-2020
Persone:bebe rexha
Organizzazioni:str
Luoghi:romabangkok
Tags:looknza
Fonte della foto: Newsic
Emma ha partecipato al Isle of MTV 2018 insieme a Jason Derulo, Hailee Steinfeld e Sigala e nel 2019 con Martin Garrix, Bebe Rexha e Ava Max. Ha anche duettato con Eros Ramazzotti al concerto di ...
Newsic  -  6-7-2020
Organizzazioni:fimifuoco
Luoghi:maltacaserta
Tags:videofeat
Fonte della foto: MTV
impossibile resistere al ritmo di " Rain On Me " e scommettiamo che quando senti la collaborazione tra Lady Gaga e Ariana Grande inizi a ballare a più non posso. La stessa cosa fa Bebe Rexha : la cantante ha pubblicato un divertente video in cui si scatena sulle note del featuring, che è già uno dei brani della colonna sonora dell'estate 2020. E appunto siccome è estate, la ...
MTV  -  25-6-2020
Fonte della foto: MTV
...Alicia Keys - @aliciakeys Ashley Benson - @ashleybenson Ashley Tisdale - @ashleytisdale Ariana Grande - @arianagrande Britney Spears - @britneyspears Bella Hadid - @babybella777 Bebe Rexha - @...
MTV  -  23-6-2020
Fonte della foto: Ninja Marketing
Le performance coinvolgono oltre 100 artisti in tutto il mondo, tra cui Katy Perry , Anitta , DJ Khaled , Bebe Rexha , Miguel e Steve Aoki . Alla scoperta di #BeApp #BeApp è una nuova piattaforma di ...
Ninja Marketing  -  17-6-2020
Fonte della foto: StraNotizie.it
Se la prima puntata ci sarà Ricky Martin, nelle altre vedremo Tessa Thompson, Madison Beer, Martyn Lawrence Bullard, Nicole Byer, Sarah Hyland, Tommy Dorfman, Jeffrey Bowyer-Chapman, Bebe Rexha, Jane ...
StraNotizie.it  -  23-5-2020
Fonte della foto: L'Opinionista
Nello stesso anno esce Phoenix - il secondo album studio - nonché il brano Girls, collaborazione ottenuta con Cardi B, Bebe Rexha e Charli XCX: la traccia ha ricevuto oltre 73 milioni di ...
L'Opinionista  -  7-5-2020
Persone:rita orabrano
Organizzazioni:how we doroc
Prodotti:youtubecanzone
FOTO
1 di 3
2 di 3
3 di 3
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7