beth mellor

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporter on this story: Tom Lavell in Frankfurt at tlavell@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Anthony Palazzo at apalazzo@bloomberg.net, ;Beth Mellor at ...
Finanza Repubblica  -  10-1-2019
Organizzazioni:lufthansaair france
Prodotti:years
Luoghi:brusselsaer
Tags:itstraffic
To contact the reporters on this story: Joe Easton in London at jeaston7@bloomberg.net;Sam Unsted in London at sunsted@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
Organizzazioni:bloomberghsbc
Tags:daydays
, Updates with closing share prices., To contact the reporter on this story: Sam Unsted in London at sunsted@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@...
Finanza Repubblica  -  31-12-2018
Organizzazioni:adyen nvbloomberg
Luoghi:u.slondon
Tags:dayits
To contact the reporter on this story: Sam Unsted in London at sunsted@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net, Phil Serafino, Tom Lavell ...
Finanza Repubblica  -  29-12-2018
Prodotti:brexitnow
Luoghi:u.kocado
Tags:itstwo
To contact the reporter on this story: Sam Unsted in London at sunsted@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net, Phil Serafino, Tom Lavell ...
Finanza Repubblica  -  29-12-2018
Prodotti:brexitnow
Luoghi:u.kocado
Tags:itstwo
To contact the reporter on this story: Joe Easton in London at jeaston7@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net, Paul Jarvis ©2018 ...
Finanza Repubblica  -  19-12-2018
Organizzazioni:gskrbc
Prodotti:neutralhold
Luoghi:londonu.s
To contact the reporter on this story: Macarena Munoz in Madrid at mmunoz39@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net, Monica Houston-...
Finanza Repubblica  -  18-12-2018
Organizzazioni:spanishletterone
Prodotti:ibex
Luoghi:madridiberia
Tags:itssaid
... Jan-Patrick Barnert in Frankfurt at jbarnert3@bloomberg.net;Macarena Munoz in Madrid at mmunoz39@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net,...
Finanza Repubblica  -  18-12-2018
Organizzazioni:europeecb
Prodotti:euriboroutlook
Luoghi:madridberlin
Tags:bankssaid
To contact the reporter on this story: Joe Easton in London at jeaston7@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net, Paul Jarvis, Jon Menon ©...
Finanza Repubblica  -  17-12-2018
... Sam Unsted in London at sunsted@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Beth Mellor at bmellor@bloomberg.net, Joe Easton, Celeste Perri ©2018 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  15-12-2018
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7