carlos caminada

Ordina per:Più recentePiù letto
... Sabrina Valle in Rio de Janeiro at svalle@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Peter Millard at pmillard1@bloomberg.net, Tina Davis, Carlos Caminada ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  8-2-2019
Organizzazioni:fbiglencore
Luoghi:u.stexas
...Natalie Obiko Pearson in Vancouver at npearson7@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Simon Casey at scasey4@bloomberg.net, Carlos Caminada, Christine Buurma ©2019 ...
Finanza Repubblica  -  29-1-2019
... Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: James Herron at jherron9@bloomberg.net, Catherine Traywick, Carlos Caminada ©2019 Bloomberg L.
Finanza Repubblica  -  17-1-2019
... Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: James Herron at jherron9@bloomberg.net, Carlos Caminada, Reg Gale ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  17-1-2019
Organizzazioni:bloomberg
Prodotti:reportamerican
Luoghi:u.snew york
To contact the reporter on this story: Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Simon Casey at scasey4@bloomberg.net, Carlos Caminada, ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
To contact the reporter on this story: Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Simon Casey at scasey4@bloomberg.net, Carlos Caminada, ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
... Fabiola Zerpa in Caracas Office at fzerpa@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Patricia Laya at playa2@bloomberg.net, Carlos Caminada, Joe Carroll ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
...Grant Smith in London at gsmith52@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Simon Casey at scasey4@bloomberg.net, Joe Carroll, Carlos Caminada ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  8-1-2019
Organizzazioni:tradebloomberg
Prodotti:wtiopec
Luoghi:u.schina
... Alex Nussbaum in New York at anussbaum1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Simon Casey at scasey4@bloomberg.net, Mike Jeffers, Carlos Caminada ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  3-1-2019
Organizzazioni:oilthursday
Prodotti:opecamerican
Luoghi:u.sasia
...Grant Smith in London at gsmith52@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Simon Casey at scasey4@bloomberg.net, Mike Jeffers, Carlos Caminada ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  3-1-2019
Organizzazioni:bloombergsee
Prodotti:opecamerican
Luoghi:u.slondon
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7