cecile gutscher

Ordina per:Più recentePiù letto
... Brian Parkin in Berlin at bparkin@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Reed Landberg at landberg@bloomberg.net, Andre Janse van Vuuren, Cecile Gutscher ©2019 Bloomberg L.
Finanza Repubblica  -  19-1-2019
... Helene Fouquet in Paris at hfouquet1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Alan Crawford at acrawford6@bloomberg.net, Niveditha Ravi, Cecile Gutscher ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  19-1-2019
...Patricia Lui in Singapore at plui4@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, ;Paul Dobson at pdobson2@bloomberg.net, Cecile Gutscher ©...
Finanza Repubblica  -  16-1-2019
...Patricia Lui in Singapore at plui4@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, ;Paul Dobson at pdobson2@bloomberg.net, Cecile Gutscher ©...
Finanza Repubblica  -  16-1-2019
Persone:poundven ram
Organizzazioni:parliamentsterling
Prodotti:gbpbrexit
Tags:sayseven
To contact the reporter on this story: Cecile Gutscher in London at cgutscher@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, Sid Verma, ...
Finanza Repubblica  -  15-1-2019
To contact the reporter on this story: Cecile Gutscher in London at cgutscher@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, Sid Verma, ...
Finanza Repubblica  -  15-1-2019
Organizzazioni:europebank risk
Prodotti:brexit
Luoghi:londonu.k
...Ksenia Galouchko in London at kgalouchko1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, Cecile Gutscher, Sid Verma ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  10-1-2019
Organizzazioni:europebloomberg
Prodotti:credit
Luoghi:u.slondon
Tags:theirsaid
To contact the reporter on this story: Cecile Gutscher in London at cgutscher@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, Sid Verma ©...
Finanza Repubblica  -  8-1-2019
...Lisa Abramowicz in New York at labramowicz@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Hannah Benjamin at hbenjamin1@bloomberg.net, Cecile Gutscher, Neil Denslow ©2018 Bloomberg ...
Finanza Repubblica  -  14-12-2018
Organizzazioni:cdsbloomberg
Prodotti:creditradio
Luoghi:londonu.s
Tags:bondsswaps
... Samuel Potter in London at spotter33@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Samuel Potter at spotter33@bloomberg.net, Sid Verma, Cecile Gutscher ©2018 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  11-12-2018
Organizzazioni:europenomura
Prodotti:brexitinflation
Luoghi:surelondon
Tags:endcrisis
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7