elia iannuzzi

Ordina per:Più recentePiù letto
Fonte della foto: NewsRimini.it
Under 10 maschile, turno di qualificazione: Elia Iannuzzi-Diego Pieri 7-5, 7-5. 1° turno tabellone finale: Davide Alsini-Filippo Caminati 6-1, 6-1, Francesco Bagli-Lorenzo Vicari 3-2 e ritiro, ...
NewsRimini.it  -  2-5-2019
Fonte della foto: Cervianotizie.it
Under 10 maschile, turno di qualificazione: Elia Iannuzzi-Diego Pieri 7-5, 7-5, Filippo Caminati-Leonardo Tana 6-4, 7-5.
Cervianotizie.it  -  2-5-2019
Fonte della foto: NewsRimini.it
Under 10 maschile, turno di qualificazione: Elia Iannuzzi-Diego Pieri 7-5, 7-5, Filippo Caminati-Leonardo Tana 6-4, 7-5. Ufficio stampa Circolo Tennis Cervia
NewsRimini.it  -  1-5-2019
Fonte della foto: Foggia Today
... D'Elia Savino, Roggia Dora, Torredimare Pasquale, Vecchiolla Doriana, Lionetti Michel, Zanni ... Enza Cataldo, Barbara Di Palma, Francesco Pio Di Vito, Cesidio Fazi, Massimo Ferrante, Mario Iannuzzi, ...
Foggia Today  -  30-4-2019
Fonte della foto: Qui Cosenza
... Lista Lattarico nel cuore, -  Eugenio Bacoli, Assunta Chiappetta,Roberto De Marco, Salvatore Elia, ... Loredana Aiello Martina, Bernardo Teresa, De Marco Elvira, Fabbricatore Giuseppe, Iannuzzi Davide, ...
Qui Cosenza  -  29-4-2019
Fonte della foto: Irpinia news
... COLUCCINO ALESSIA, CESA GENNARO, CUCCINNIELLO ANNA, DE RENZI ANTONELLO, DE SIMONE ELIA VIRGINO, DI ... CUCCINIELLO GIOVANNI, DEL GAUDIO ANGELA, DI GENNARO ANGELO, FESTA LUIGI, GUERRIERO DIEGO, IANNUZZI ...
Irpinia news  -  27-4-2019
Fonte della foto: Ravenna Today
Turno qualificazione: Riccardo Bogdan Pastrav-Edoardo Ghiselli 6-2 6-1, Riccardo Pretolani-Elia Iannuzzi 6-2 7-6. Under 12 maschile, 1° turno tabellone finale: Jordy Bulgarelli-Marco D'Orazio 6-2 4-...
Ravenna Today  -  24-4-2019
Turno qualificazione: Riccardo Bogdan Pastrav-Edoardo Ghiselli 6-2 6-1, Riccardo Pretolani-Elia Iannuzzi 6-2 7-6. Under 12 maschile, 1° turno tabellone finale: Jordy Bulgarelli-Marco D'Orazio 6-2 4-...
Ravennanotizie.it  -  24-4-2019
Fonte della foto: Ravenna Web Tv
  Under 10 maschile, turno qualificazione: Elia Iannuzzi-Domenico Di Stefano 6-3 6-0. 1° turno: Giulio Campadelli-Marco Giovagnoli 6-2 6-3, Edoardo Ghiselli-Achille Mari 6-2 6-0, Elia Iannuzzi-...
Ravenna Web Tv  -  23-4-2019
Fonte della foto: Ravenna Today
Under 10 maschile, turno qualificazione: Riccardo Bogdan Pastrav-Giulio Campadelli 6-2 6-1, Edoardo Ghiselli-Andreas Tincano 6-0 6-0, Riccardo Pretolani-Mattia Turci 6-2 6-0, Elia Iannuzzi-Domenico ...
Ravenna Today  -  23-4-2019
FOTO
1 di 3
2 di 3
3 di 3
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7