elisa martinuzzi

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporter on this story: Edward Robinson in London at edrobinson@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.net, Keith ...
Finanza Repubblica  -  20-9-2018
To contact the reporter on this story: Alastair Marsh in London at amarsh25@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.net, Keith ...
Finanza Repubblica  -  19-9-2018
Organizzazioni:authoritybloomberg
Prodotti:bitcoin
Luoghi:moreu.k
...Franz Wild in London at fwild@bloomberg.net;Stefania Spezzati in London at sspezzati@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  13-9-2018
... Edward Robinson in London at edrobinson@bloomberg.net;Francine Lacqua in London at flacqua@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.
Finanza Repubblica  -  11-9-2018
Organizzazioni:bloombergfed
Prodotti:libor
Luoghi:u.slondon
Tags:saidrates
Fonte della foto: Palermo Repubblica
... Aureliana Strulato; Lucio Nicoletti; Maria Gabriella Branca; Antonio Piparo; Alessandro Martinuzzi;... Leonardo Meacci; Giovanna La Maestra; Concetta Oliveri; Giorgio Trupiano; Elisa Morelli; Stefano ...
Palermo Repubblica  -  21-8-2018
... Christos Ziotis in Athens at cziotis@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Sotiris Nikas at snikas@bloomberg.net, Vidya Root, Elisa Martinuzzi ©2018 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  21-8-2018
Organizzazioni:greece'secb
Prodotti:takenbbb
Tags:crisissaid
... Turkey exposure in seventh., To contact the reporter on this story: Sonia Sirletti in Milan at ssirletti@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at ...
Finanza Repubblica  -  10-8-2018
Persone:westross larsen
Organizzazioni:unicredityapi kredi
Prodotti:ftse mibbrexit
Luoghi:turkeyrussia
Tags:saidlira
... Patrick Winters in Zurich at pwinters3@bloomberg.net;Suzy Waite in London at swaite8@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  3-8-2018
Organizzazioni:gamzurich
Prodotti:brexit
Tags:hefunds
... Patrick Winters in Zurich at pwinters3@bloomberg.net;Suzy Waite in London at swaite8@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  2-8-2018
Organizzazioni:gamzurich
Prodotti:nowbrexit
... Patrick Winters in Zurich at pwinters3@bloomberg.net;Suzy Waite in London at swaite8@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Elisa Martinuzzi at emartinuzzi@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  2-8-2018
Organizzazioni:gamzurich
Prodotti:nowbrexit
FOTO
1 di 1
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7