g. valdarno

Ordina per:Più recentePiù letto
Fonte della foto: NewsRimini.it
Girone G: Afragolese - Torres (Fabio Cevenini di Siena), Arzachena - Giugliano (Michele Pasculli di ... Nocerina - Team Nuova Florida (Julio Milan Silvera di Valdarno), Insieme Formia - Nola (Simone ...
NewsRimini.it  -  9-4-2021
Fonte della foto: Radio Senise Centrale
Girone G: Afragolese - Torres (Fabio Cevenini di Siena), Arzachena - Giugliano (Michele Pasculli di ... Nocerina - Team Nuova Florida (Julio Milan Silvera di Valdarno), Insieme Formia - Nola (Simone ...
Radio Senise Centrale  -  9-4-2021
Fonte della foto: La Voce Apuana
... Berti, Dell'Amico L, Guelfi, Orlandi, Bertipagani, Dell'Amico T, Petriccioli, Dell'Amico G, ... Scanu e Lila (Aia Valdarno) RETI : 19 pt e 2 pt Marras , 25 pt Di Nardo, 47 st Steccato. Pesante sconfitta ...
La Voce Apuana  -  4-4-2021
Persone:di nardosmecca
Organizzazioni:carraresemarras
Prodotti:matchpoker
Luoghi:arezzoaia
Fonte della foto: Radio Senise Centrale
...  Bra - Legnano (Julio Milan Silvera di Valdarno), Borgosesia - Arconatese (Dylan Marin di ... Girone G: Afragolese   - Latte Dolce Sassari (Silvia Gasperotti di Rovereto), Arzachena - Savoia  (Luca ...
Radio Senise Centrale  -  27-3-2021
Fonte della foto: NewsRimini.it
Le designazioni arbitrali Girone A: Bra - Legnano (Julio Milan Silvera di Valdarno), Borgosesia - ... Girone G: Afragolese - Latte Dolce Sassari (Silvia Gasperotti di Rovereto), Arzachena - Savoia (Luca ...
NewsRimini.it  -  26-3-2021
Fonte della foto: Qui Arezzo
... quindi l'8 maggio in Valdichiana e il 15 maggio in Valdarno . La finale è in programma il prossimo 5 giugno nella struttura Blueteam di Arezzo. Le torte verranno valutate da una g iuria composta da ...
Qui Arezzo  -  9-3-2021
Fonte della foto: NewsRimini.it
Girone D: Bagnolese - Fiorenzuola (Julio Milan Silvera di Valdarno), Forlì - Aglianese (Giorgio ... Girone G: Afragolese - Savoia (Giuseppe Mucera di Palermo), Arzachena - Gladiator (Alessandro Gresia ...
NewsRimini.it  -  5-3-2021
Fonte della foto: Radio Senise Centrale
Girone D: Bagnolese - Fiorenzuola (Julio Milan Silvera di Valdarno), Forlì - Aglianese (Giorgio ... Girone G: Afragolese - Savoia (Giuseppe Mucera di Palermo), Arzachena - Gladiator (Alessandro Gresia ...
Radio Senise Centrale  -  5-3-2021
Fonte della foto: Riviera24.it
Girone D: Bagnolese - Fiorenzuola (Julio Milan Silvera di Valdarno), Forlì - Aglianese (Giorgio ... Girone G : Afragolese - Savoia (Giuseppe Mucera di Palermo), Arzachena - Gladiator (Alessandro Gresia ...
Riviera24.it  -  5-3-2021
Fonte della foto: Riviera24.it
Nicolò Notaresco (Julio Milan Silvera di Valdarno). Girone G: Afragolese " Gladiator (Gabriele Restaldo di Ivrea), Arzachena Academy " Torres (Giuseppe Rispoli di Locri), Carbonia " Lanusei Calcio (...
Riviera24.it  -  24-2-2021
FOTO
1 di 4
2 di 4
3 di 4
4 di 4
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7