|
... 50° Federico Amadori 34'30" (Asd Swatt Club), 68° Michele Piloni 35'17" (Falchi Lecco), 100° Marco ... 139° Andrea Maffeis 37'47" (Asd Swatt Club), 191° Mattia Mandelli 39'03" (Asd Go - Market Molteno),...
Lecco Notizie
-
8-5-2024
|
|
|
|
Lamberto Falchi, sempre del Gs Lupi, ha ottenuto un'onorevole 21ª posizione. Nella competizione ... conquistando il secondo posto dietro a Mattia Acanfora (Santa Cruz), mentre Marco Soddu (Bike ...
AostaSports
-
5-5-2024
|
|
|
|
Oltre a Usai e Atzori, lo staff tecnico è composto da Sandro Fancello , Raimondo Falchi , Stefano ... G2: Alessio Dragomir, Mattia Graffi, Francesco Madau, Marco Nizzi Cat. G3: Lorenzo Barlesi, Rosario ...
Olbianova
-
2-5-2024
|
|
|
|
1500m - Assoluti: 30° Mattia Adamoli 3'56"95 (Atl Valle Brembana), 37° Lorenzo Forni 3'59"72 (Atl ... 71° Tommaso Farina 4'05"96 (Atl Lecco Colombo Costruzioni), 78° Davide Perego 4'06"31 (Falchi Lecco)...
Lecco Notizie
-
1-5-2024
|
|
|
|
Sullo sfondo, l'eterna sovranità limitata dell'Italia genuflessa ai falchi europei e agli Stati ... Alle ore 18, nella ex Chiesa di San Mattia di Bologna, l'incontro L'eredità e il pensiero di Nono ...
Bologna Today
-
29-4-2024
|
|
|
|
Mattia Agostini (After Skull); 5. Samuele Paganuzzi (Pedale Fidentino). Allievi II anno (16 anni): ... Federica Rusan (Falchi Blu); 5. Aurora Isis Strippoli (Valceresio Bike). ← Bettona, secondo ...
Umbria Domani
-
22-4-2024
|
|
|
|
Mattia Agostini (After Skull); 5. Samuele Paganuzzi (Pedale Fidentino). Allievi II anno (16 anni): ... Federica Rusan (Falchi Blu); 5. Aurora Isis Strippoli (Valceresio Bike).
Umbria Cronaca
-
22-4-2024
|
|
|
|
Mattia Agostini (After Skull); 5. Samuele Paganuzzi (Pedale Fidentino). Allievi II anno (16 anni): ... Federica Rusan (Falchi Blu); 5. Aurora Isis Strippoli (Valceresio Bike). Perugia 22/04/2024 12:23 ...
TRG
-
22-4-2024
|
|
|
|
... Fortinet: è il manifatturiero il settore più sotto attacco dai cybercriminali Fortinet Alberto Falchi - 17 Aprile 2024 Con Aldo di Mattia di Fortinet discutiamo di cybersecurity, fra Secure security ...
01Net
-
19-4-2024
|
|
|
|
Nella top dieci anche il premanese Mattia Gianola (Team Valtellina), Luca Cagnati (Valli Bergamasche), Dionigi Gianola (Malonno), Davide Dell Mina (Team Valtellina) e Erik Gianola (Falchi Lecco). Al ...
Lecco Notizie
-
16-4-2024
|
|
|