michael winfrey

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporter on this story: Radoslav Tomek in Bratislava at rtomek@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Michael Winfrey ©...
Finanza Repubblica  -  7 ore fa
Organizzazioni:smerpoland
Prodotti:its
Tags:hebid
Gomez in Prague at jagomez@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Balazs Penz at bpenz@bloomberg.net, Michael Winfrey ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  9 ore fa
Organizzazioni:europejian
Luoghi:chinaberlin
Tags:saidit's
... Krystof Chamonikolas in Prague at kchamonikola@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Blaise Robinson at brobinson58@bloomberg.net, Michael Winfrey, Andrea Dudik ©2019 ...
Finanza Repubblica  -  17-1-2019
To contact the reporter on this story: Michael Winfrey in Prague at mwinfrey@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Andrew Langley ©...
Finanza Repubblica  -  16-1-2019
... Jasmina Kuzmanovic in Zagreb at jkuzmanovic@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Zoltan Simon, Michael Winfrey ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  15-1-2019
Organizzazioni:governorbloomberg
Prodotti:euro
Luoghi:romaniavienna
Tags:areasaid
To contact the reporter on this story: Slav Okov in Sofia at sokov@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Balazs Penz at bpenz@bloomberg.net, Michael Winfrey, Andrew Langley ...
Finanza Repubblica  -  11-1-2019
... Blaise Robinson at brobinson58@bloomberg.net, ;Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Peter Laca, Michael Winfrey ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  11-1-2019
Organizzazioni:bloomberg
Prodotti:brexit
Luoghi:bratislava
Tags:ratesee
... Blaise Robinson at brobinson58@bloomberg.net, ;Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Peter Laca, Michael Winfrey ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  11-1-2019
Organizzazioni:setterbloomberg
Prodotti:brexit
Luoghi:bratislava
... Gordana Filipovic in Belgrade at gfilipovic@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Michael Winfrey ©2019 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  11-1-2019
...Peter Laca in Prague at placa@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Balazs Penz at bpenz@bloomberg.net, ;Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net, Michael Winfrey ©2019 ...
Finanza Repubblica  -  11-1-2019
Persone:petricekczech
Organizzazioni:eubloomberg
Tags:saidits
FOTO
1 di 4
2 di 4
3 di 4
4 di 4
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7