sarah syed

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporters on this story: Aaron Kirchfeld in London at akirchfeld@bloomberg.net;Sarah Syed in London at ssyed35@bloomberg.net;Dinesh Nair in London at dnair5@bloomberg.net To contact ...
Finanza Repubblica  -  13-2-2019
To contact the reporters on this story: Ruth David in London at rdavid9@bloomberg.net;Sonia Sirletti in Milan at ssirletti@bloomberg.net;Sarah Syed in London at ssyed35@bloomberg.net To contact the ...
Finanza Repubblica  -  31-1-2019
Organizzazioni:bloombergclessidra
Luoghi:london
Tags:saidpeople
To contact the reporter on this story: Sarah Syed in London at ssyed35@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Dinesh Nair at dnair5@bloomberg.net, Amy Thomson, Timothy ...
Finanza Repubblica  -  23-1-2019
To contact the reporter on this story: Sarah Syed in London at ssyed35@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Dinesh Nair at dnair5@bloomberg.net, Amy Thomson, Elizabeth ...
Finanza Repubblica  -  18-1-2019
To contact the reporters on this story: Ruth David in London at rdavid9@bloomberg.net;Sarah Syed in London at ssyed35@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Daniel Hauck at ...
Finanza Repubblica  -  15-1-2019
--With assistance from Sarah Syed. To contact the reporters on this story: Ruth David in London at rdavid9@bloomberg.net;Rafaela Lindeberg in Stockholm at rlindeberg@bloomberg.net;Dinesh Nair in ...
Finanza Repubblica  -  10-1-2019
Organizzazioni:eqtbloomberg
Tags:firmits
--With assistance from Francois de Beaupuy and Sarah Syed. To contact the reporters on this story: Dinesh Nair in London at dnair5@bloomberg.net;Kelly Gilblom in London at kgilblom@bloomberg.net To ...
Finanza Repubblica  -  9-1-2019
Fonte della foto: La Stampa
Anni prima che 'The Teacher's Pet' diventasse un must, è stata la volta di 'Serial', il pluripremiato podcast di Sarah Koenig. In quel caso venne affrontato il tema della condanna di Adnan Syed, un ...
La Stampa  -  9-1-2019
To contact the reporters on this story: Sarah Syed in London at ssyed35@bloomberg.net;Ruth David in London at rdavid9@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Dinesh Nair at ...
Finanza Repubblica  -  18-12-2018
Organizzazioni:bloombergeuropean
Luoghi:francelondon
, Updates to add stock price in 10th paragraph., --With assistance from Sarah Syed, Antonio Vanuzzo and Luca Casiraghi. To contact the reporter on this story: Chiara Remondini in Milan at cremondini@...
Finanza Repubblica  -  14-12-2018
Organizzazioni:ovsbc partners
Luoghi:londonvenice
Tags:saidits
FOTO
1 di 1
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7