svk

Ordina per:Più recentePiù letto
Fonte della foto: UbiTennis
Rybarikova, SVK, P. Parmentier, FRA, vs M. Gasparyan, RUS, Court 6 - dalle 15 Quali - [7] K. Kanepi, EST, vs [23] T. Babos, HUN, Quali - [4] V. Golubic, SUI, vs [18] M. Barthel, GER, non prima delle ...
UbiTennis  -  7 ore fa
Organizzazioni:courtcze
Luoghi:miamijpn
Fonte della foto: EuroSport
Petra VLHOVA, SVK, 1355 3. Wendy HOLDENER, SUI, 1079 4. Viktoria REBENSBURG, GER, 814 5. Nicole SCHMIDHOFER, AUT, 771 6. Federica BRIGNONE, ITA, 764 Video - Splendida Federica Brignone! Rivivi la ...
EuroSport  -  23 ore fa
Fonte della foto: Il Messaggero
...42:11 2 Davide Cimolai, Ita, Israel Cycling Academy 0:00:00 3 Elia Viviani, Ita, Deceuninck - Quick Step 0:00:00 4 Clément Venturini, Fra, AG2R La Mondiale 0:00:00 5 Peter Sagan, Svk, Bora - ...
Il Messaggero  -  18-3-2019
Fonte della foto: UbiTennis
...-7 [USA] Venus Williams 38 1210 12 44 3 [KAZ] Yulia Putintseva 24 1181 24 45 1 [USA] Alison Riske 28 1178 25 46 2 [BLR] Victoria Azarenka 29 1177 16 47 3 [CZE] Barbora Strycova 32 1166 23 48 -5 [SVK] ...
UbiTennis  -  18-3-2019
Fonte della foto: Sport Fair
SHIFFRIN Mikaela USA 2.204 punti VLHOVA Petra SVK 1.355 HOLDENER Wendy SUI 1.079 REBENSBURG Viktoria GER 814 SCHMIDHOFER Nicole AUT 771 BRIGNONE Federica ITA 764 MOWINCKEL Ragnhild NOR 675 HANSDOTTER ...
Sport Fair  -  17-3-2019
Organizzazioni:curtoni
Prodotti:coppa del mondo
Luoghi:marsaglia
Fonte della foto: Quotidiano.net
... Aut, +2.82 8,Katharina Liensgerger, Aut, +2.89 9,Sara Hector, Swe, +3.04 10,Mina Fuerst Holtmann, Nor, +3.34 CLASSIFICA COPPA DI SPECIALITA' 1,Mikaela Shiffrin, Usa, 615 2,Petra Vlhova, Svk, 478 3,...
Quotidiano.net  -  17-3-2019
Fonte della foto: Sport Fair
... And,: 1 SHIFFRIN Mikaela USA 1:09.74 1:13.43 2:23.17 2 ROBINSON Alice NZL 1:10.58 1:12.89 2:23.47 +0.30 3 VLHOVA Petra SVK 1:10.71 1:12.87 2:23.58 +0.41 4 WORLEY Tessa FRA 1:10.97 1:13.41 2:24.38 +1.
Sport Fair  -  17-3-2019
Fonte della foto: Super News
CLASSIFICA FINALE SLALOM GIGANTE FINALI SOLDEU 1. Mikaela Shiffrin, USA, 2:23.17 2. Alice Robinson, NZL, 3. Petra Vlhova, SVK, 4. Tessa Worley, FRA, 5. Viktoria Rebensburg, GER, 6. Wendy Holdener, SUI, 7. Eva-Maria Brem, AUT, 8. Katharina Liensberger, AUT, 9. Sara Hector, SWE, 10. Mina Fuerst Holtmann, NOR, 11. ...
Super News  -  17-3-2019
Fonte della foto: Sport Fair
Ordine d'arrivo prima manche GS femminile Cdm Soldeu, And, 1 SHIFFRIN Mikaela USA 1:09.74 2 REBENSBURG Viktoria GER 1:10.33 +0.59 3 ROBINSON Alice NZL 1:10.58 +0.84 4 VLHOVA Petra SVK 1:10.71 +0.97 5 ...
Sport Fair  -  17-3-2019
Fonte della foto: Sport Fair
DELLA MEA Lara ITA 32 Ordine d'arrivo SL femminile Cdm Soldeu, And, 1 SHIFFRIN Mikaela USA 53.42 54.73 1:48.15 2 HOLDENER Wendy SUI 53.14 55.08 1:48.22 +0.07 3 VLHOVA Petra SVK 54.36 54.99 1:49.35 +1.
Sport Fair  -  16-3-2019
FOTO
1 di 5
2 di 5
3 di 5
4 di 5
5 di 5
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7