bloomberg

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporters on this story: Nour Al Ali in Dubai at nalali1@bloomberg.net, Shaji Mathew in Dubai at shajimathew@bloomberg.net. To contact the editors responsible for this story: Shaji ...
Finanza Repubblica  -  4 ore fa
Persone:atos se
Organizzazioni:bloomberg
Prodotti:thales
Luoghi:dubai
To contact the editors responsible for this story: Jonas Bergman at jbergman@bloomberg.net, Tasneem Hanfi Brögger at tbrogger@bloomberg.net. ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  4 ore fa
Organizzazioni:bloomberg
Tags:markethe
To contact the editors responsible for this story: Ven Ram at vram1@bloomberg.net, Scott Hamilton ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  4 ore fa
Persone:poundmeanwhile
Organizzazioni:eusterling
Prodotti:brexitoutlook
Luoghi:londonu.k
Tags:theirnext
To contact the editors responsible for this story: Paul Gordon at pgordon6@bloomberg.net, Neil Chatterjee, Steve Geimann ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  4 ore fa
Organizzazioni:euotherwise
Luoghi:u.klondon
Tags:saidhe
To contact the editors responsible for this story: Reed Landberg at landberg@bloomberg.net, Patrick Henry at phenry8@bloomberg.net, Tony Czuczka, Steve Geimann ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  9 ore fa
To contact the editors responsible for this story: Patrick Henry at phenry8@bloomberg.net, John Glover ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  9 ore fa
Organizzazioni:eubanco santander sa
Luoghi:brussels
Tags:saidshe
Fonte della foto: TGCom24
Secondo Bloomberg News , Gates fa entrare nel suo portafoglio 8 milioni di euro al giorno, eppure il suo unico "lusso" è uno yacht con cui fa crociere. David Beckham, pur avendo appeso le scarpette ...
TGCom24  -  9 ore fa
Persone:contiadele
Organizzazioni:ferrarimercedes
Tags:viptasca
Fonte della foto: Il Giornale
'Abbiamo abbastanza risorse finanziarie per un'eventuale guerra di offerte', aveva detto lo scorso 1 dicembre, l'ad Giovanni Castellucci in un'intervista all'agenzia Bloomberg. Il gruppo deve deve ...
Il Giornale  -  9 ore fa
Fonte della foto: Super Guida TV
...30 Sky News Sky news on the hour Notizie 21:00 Fox News The journal editorial report Notizie 21:00 CNN Intl Fareed zakaria gps Notizie 21:00 CNBC The tonight show Attualità 21:00 Bloomberg Bloomberg ...
Super Guida TV  -  9 ore fa
Persone:ragazzitendenze
Organizzazioni:super guida tvsky
Prodotti:tvfilm
Luoghi:torinorussia
(Updates with details in second and third paragraph.) --With assistance from Manisha Jha To contact Bloomberg News staff for this story: Matthew Burgess in Sydney at mburgess46@bloomberg.net. To ...
Finanza Repubblica  -  16-12-2017
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7