bloomberg

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporters on this story: Ellen Milligan in London at emilligan11@bloomberg.net;Charlotte Ryan in London at cryan147@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Ven ...
Finanza Repubblica  -  52 minuti fa
Organizzazioni:eubloomberg
Prodotti:brexitoutlook
Luoghi:u.klondon
Tags:saidcould
To contact the reporter on this story: Niklas Magnusson in Stockholm at nmagnusson1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Tasneem Hanfi Brögger at tbrogger@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  52 minuti fa
To contact the reporters on this story: Fergal O'Brien in Zurich at fobrien@bloomberg.net;Enda Curran in Hong Kong at ecurran8@bloomberg.net;Catherine Bosley in Zurich at cbosley1@bloomberg.net To ...
Finanza Repubblica  -  52 minuti fa
To contact the reporters on this story: Gregory Viscusi in Paris at gviscusi@bloomberg.net;Thomas Gualtieri in Madrid at tgualtieri@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: ...
Finanza Repubblica  -  52 minuti fa
Organizzazioni:leagueboth the league
Prodotti:twitter
Luoghi:madridroma
Tags:hishe
To contact Bloomberg News staff for this story: Jones Hayden in Brussels at jhayden1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Emma Ross-Thomas at erossthomas@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  52 minuti fa
Organizzazioni:euwto
Prodotti:brexit
Luoghi:irelandu.k
Fonte della foto: Studio
L'ultimo in ordine di tempo è stato Burberry: come riporta Bloomberg , nel recente bilancio diffuso dalla società viene segnalata l'eliminazione di prodotti per un valore complessivo di 28,6 milioni di sterline, pari a circa 32 milioni di euro. Una pratica ...
Studio  -  52 minuti fa
Persone:tiscigobbetti
Organizzazioni:burberrybelt bag
Prodotti:richemonttweet
Luoghi:cinazerbo
Fonte della foto: Reuters News
Google riceverà da parte della Commissione europea una multa da 4,3 miliardi di euro. Lo riporta Bloomberg, che cita una fonte vicina alla vicenda.
Reuters News  -  20 ore fa
Prodotti:googleandroid
Tags:multa
To contact the reporters on this story: Carolina Wilson in New York City at cwilson166@bloomberg.net;Sarah Ponczek in New York at sponczek2@bloomberg.net;Olivia Schaber in New York at oschaber1@...
Finanza Repubblica  -  20 ore fa
To contact the reporter on this story: Oliver Sachgau in Munich at osachgau@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Tara Patel at tpatel2@bloomberg.net, ;Anthony Palazzo at ...
Finanza Repubblica  -  20 ore fa
To contact the reporter on this story: Christian Wienberg in Copenhagen at cwienberg@bloomberg.net To contact the editor responsible for this story: Tasneem Hanfi Brögger at tbrogger@bloomberg.net ©...
Finanza Repubblica  -  20 ore fa
Organizzazioni:market lossbloomberg
Luoghi:copenhagen
Tags:yearmarket
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7