bloomberg

Ordina per:Più recentePiù letto
Fonte della foto: Tom Hardware
Secondo Bloomberg, Google Fuchsia starebbe raccogliendo larghi consensi all'interno del team di sviluppo. Si parla di oltre 100 persone al lavoro su questo sistema operativo , la cui interfaccia ...
Tom Hardware  -  20-7-2018
Persone:fuchsia
Organizzazioni:bloombergwearos
Prodotti:android
, Updates with EBRD loan under consideration in sixth paragraph., To contact the reporter on this story: Onur Ant in Ankara at oant@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: ...
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Organizzazioni:ifcbloomberg
Prodotti:american
Luoghi:u.sturkey
Tags:whobill
Se si escludono i prezzi dei beni alimentari freschi, il dato che misura il trend dell'inflazione è aumentato dello 0,8%, in crescita rispetto al precedente +0,7%, consensus Bloomberg a +0,8%,.
Finanza.com  -  20-7-2018
Organizzazioni:bloomberg
Luoghi:giappone
... Thomas Gualtieri in Madrid at tgualtieri@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Jerrold Colten at jcolten@bloomberg.net, ;Charles Penty at cpenty@bloomberg.net, Vidya Root ©...
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Persone:iniestaandres
Organizzazioni:reyworld cup
Luoghi:spainspanish
... Justina Lee in London at jlee1489@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Blaise Robinson at brobinson58@bloomberg.net, Paul Jarvis, Celeste Perri ©2018 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
To contact the reporter on this story: Niclas Rolander in Stockholm at nrolander@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Rebecca Penty at rpenty@bloomberg.net, Kim Robert ...
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Persone:teliadennelind
Organizzazioni:at&tnorway
Prodotti:amazon.com
Luoghi:u.sstockholm
Tags:channelstv
... Minister Says Chart of the Week To contact the author of this story: Michelle Jamrisko in Singapore at mjamrisko@bloomberg.net To contact the editor responsible for this story: Zoe Schneeweiss at ...
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Persone:trumppowell
Organizzazioni:global economy liveseu
Prodotti:brexitnow
Luoghi:u.schina
To contact the author of this story: Eric Newcomer in San Francisco at enewcomer@bloomberg.net To contact the editor responsible for this story: Mark Milian at mmilian@bloomberg.net ©2018 Bloomberg L.
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Persone:murraychao
Organizzazioni:summitbloomberg
Prodotti:facebookandroid
Tags:heterms
... Max Berley at mberley@bloomberg.net This column does not necessarily reflect the opinion of the editorial board or Bloomberg LP and its owners. Leonid Bershidsky is a Bloomberg Opinion columnist ...
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Persone:putinkudrin
Organizzazioni:putin'sbloomberg
Prodotti:reminderoutlook
Luoghi:russiau.s
To contact the reporters on this story: Anna Andrianova in Moscow at aandrianova@bloomberg.net;Evgenia Pismennaya in Moscow at epismennaya@bloomberg.net;Olga Tanas in Moscow at otanas@bloomberg.net ...
Finanza Repubblica  -  20-7-2018
Persone:putindubinin
Prodotti:swat
Luoghi:u.srussia
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7