bloomberg

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the editors responsible for this story: Reed Landberg at landberg@bloomberg.net, Amanda Jordan ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  18-11-2017
To contact the editors responsible for this story: Alan Crawford at acrawford6@bloomberg.net, Ben Sills, Tony Czuczka ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  18-11-2017
Organizzazioni:eueuropean
Tags:hesaid
Fonte della foto: La Stampa
... ci sono uomini d'affari dalle vastissime fortune, come il nipote di re Salman, il principe Alwaleed bin Talal, un sessantenne con una rete d'affari da circa 19 miliardi secondo il Bloomberg ...
La Stampa  -  18-11-2017
... Adrian Krajewski in Warsaw at akrajewski4@bloomberg.net. To contact the editors responsible for this story: Ven Ram at vram1@bloomberg.net, Wojciech Moskwa, Tony Halpin ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
... Selcan Hacaoglu in Ankara at shacaoglu@bloomberg.net, Cagan Koc in Istanbul at ckoc2@bloomberg.net. To contact the editors responsible for this story: Shaji Mathew at shajimathew@bloomberg.net, ...
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
Dennis To contact the reporters on this story: Chris Strohm in Washington at cstrohm1@bloomberg.net, Shannon Pettypiece in New York at spettypiece@bloomberg.net. To contact the editors responsible ...
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
To contact the author of this story: Chris Hughes in London at chughes89@bloomberg.net. To contact the editor responsible for this story: Jennifer Ryan at jryan13@bloomberg.net. ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
To contact the reporters on this story: William Canny in London at wcanny3@bloomberg.net, Trista Kelley in London at tkelley2@bloomberg.net, Sofia Horta e Costa in London at shortaecosta@bloomberg.
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
Organizzazioni:goldmanstock
Prodotti:mifid
Luoghi:londonu.s
--With assistance from Candido Mendes Henrique Almeida and Angelina Rascouet To contact the reporter on this story: Carlos Caminada in Calgary at ccaminada1@bloomberg.net. To contact the editors ...
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
Organizzazioni:banco bicendiama
Prodotti:she
Luoghi:portugalmore
To contact the editors responsible for this story: Tom Giles at tgiles5@bloomberg.net, Alistair Barr, Molly Schuetz ©2017 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  17-11-2017
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7