Di seguito i percorsi alternativi effettuati dai bus. LINEA 23: Viale Manzoni (capolinea. Via Settevene Palo - Via Aurelia (Poliambulatorio) - Via Settevene palo Nord - Via Taranto (Stazione FS) - Via Flavia - Via Milazzo - Via Spinelli - ... ...
|
|
|
|
|
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico.
L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7