|
PROVINCIA DI POTENZA 1) CARUSO MICHELE 2) CIACO MARILINA 3) D'AGOSTINO CINZIA 4) DISTEFANO DONATO 5) GAGLIARDI BRUNA 6) GIOAVINAZZO ANNA 7) LACORAZZA PIERO 8) MOLINARI ANTONIO detto ANTONELLO 9) ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA PEPE PASQUALE BACCELLIERI MARIA BLASI GIANMARCO DONATIELLO GIUSEPPE FANELLI FRANCESCO FLORENZANO CRISTINA GIORGIO MARIANGELA LORENA GRIESI CARLO PINTO MAURA POLESE STEFANIA SILEO ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA 1) ARANEO ALESSIA 2) BECHERE ARJANA 3) COVIELLO MAURO GERARDO 4) GERVASIO GIANCARLO 5) GIARDIELLO ROSANNA 6) GIORDANO ALESSIO 7) ISOLDI YURI 8) DEMA TERESA 9) MENNA FRANCESCA 10) ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA 1) MARIO POLESE 2) NICOLA ZUARDI 3) GINO GIORGETTI 4) VINCENZO BALDASSARRE 5) DONATO SPERDUTO 6) DARIO DE LUCA 7) ANGELO ROSELLA 8) ANGELO ANTENORI 9) ARCHETTI 10) ANNAMARIA ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA PITTELLA MAURIZIO MARCELLO PESSOLANO DONATO CARFORA TERESA DITRANI MICHELE GUARINI FILOMENA LAGUARDIA PAOLO LAINO ANNA MASINO ASSUNTA PACE AURELIO PADULA MARIKA PUGLIESE ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA GIUZIO FRANCESCO CARMINE ALBANO MARIATERESA LIBONATI LUCIO CHIARITO CONCETTA PESACANE PAOLO DICORATO MARIA ETTA VALVANO LIVIO DUBLA STEFANIA BOCHICCHIO ANTO FIDANZA PORZIA DI ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA FOLLIA EUSTACHIO ROSA ARCANGELA CORNIOLA DOMENICO D'ALESSANDRO DONATO ALEMMA MARIA TERESA MORLINO FRANCO TOPAZIO SONIA LAZZARO SAVINO D'ERCOLE MARILISA ALBANESE GIOVANNI SCIOTA ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
PROVINCIA DI POTENZA 1. CICALA CARMINE 2. COVIELLO TOMMASO 3. GALELLA ALESSANDRO 4. NAPOLI MICHELE 5. FAZZARI MADDALENA 6. CASTALDI VINCENZO 7. GIUZIO GIUSEPPE 8. MERRA DONATELLA 9. MIGNOLI ROSSANA 10.
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
Sabato 23 marzo 2024 il Ministro Elisabetta Casellati, coordinatore regionale di Forza Italia in Basilicata, farà tappa a Matera, Scanzano e Policoro per inaugurare i comitati elettorali. Matera, ore ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|
|
I candidati della provincia di Potenza 1) ALIANDRO Gianuario 2) BELLETTIERI Gerardo 3) CANNIZZARO Francesco 4) CAPUANO Antonino 5) CUPPARO Francesco 6) DELL'AQUILA Anna 7) GRANDE Giuseppe 8) LAURINO ...
Radio Senise Centrale
-
23-3-2024
|
|
|