bloomberg

Ordina per:Più recentePiù letto
I lavori cominceranno nel 2019 per concludersi alla fine del 2021 con un costo, secondo i calcoli di Bloomberg, di un quarto di miliardi di dollari. La ristrutturazione richiederà la chiusura ...
La Sicilia.it  -  9 ore fa
... Milda Seputyte in Vilnius at mseputyte@bloomberg.net;Gordana Filipovic in Belgrade at gfilipovic@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net,...
Finanza Repubblica  -  10 ore fa
Organizzazioni:total confusioneu
Luoghi:serbiarussia
Tags:itssaid
Fonte della foto: Il Messaggero
... secondo i calcoli di Bloomberg, di un quarto di miliardi di dollari. LEGGI ANCHE Colazione da Tiffany si fa davvero e diventa un brunch a via Veneto La ristrutturazione richiederà la chiusura ...
Il Messaggero  -  12 ore fa
Fonte della foto: RagusaNews.com
... si è chiuso in nottata senza alcuna soluzione comune e, secondo quanto riporta l'agenzia Bloomberg, non riprenderà prima della prossima settimana, anche se un appuntamento non è ancora stato fissato.
RagusaNews.com  -  13 ore fa
To contact the reporter on this story: Aliaksandr Kudrytski in Minsk, Belarus at akudrytski@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Balazs Penz at bpenz@bloomberg.net, Thomas ...
Finanza Repubblica  -  13 ore fa
Organizzazioni:russianbloomberg
Luoghi:russiaminsk
Tags:heoil
Fonte della foto: TGCom24
Il negoziato, che sembrava ormai a un passo dall'accordo, si è chiuso senza una soluzione condivisa, secondo quanto riporta l'agenzia Bloomberg, e non riprenderà prima della prossima settimana, anche ...
TGCom24  -  14 ore fa
Organizzazioni:ryanairbloomberg
Luoghi:irlandaeuropa
Fonte della foto: Formiche
Non sono amici intimi, ma si riconoscono pragmatici. Angela Merkel e Vladimir Putin si incontreranno alle sei del pomeriggio. "Un matrimonio di convenienza forzato", titola il sito Bloomberg . L'incontro bilaterale in programma stasera avrà come filo conduttore l'ideazione di una strategia geopolitica nei confronti del presidente americano Donald Trump. I colloqui di oggi ...
Formiche  -  14 ore fa
... Milda Seputyte in Vilnius at mseputyte@bloomberg.net;Gordana Filipovic in Belgrade at gfilipovic@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Andrea Dudik at adudik@bloomberg.net,...
Finanza Repubblica  -  22 ore fa
Organizzazioni:euserbia's
Luoghi:russiaserbia
Tags:itssaid
To contact the reporters on this story: Justin Sink in Washington at jsink1@bloomberg.net;Annie Massa in New York at amassa12@bloomberg.net;Ben Bain in Washington at bbain2@bloomberg.net To contact ...
Finanza Repubblica  -  23 ore fa
Persone:trumpben bain
Organizzazioni:wall streetwhite house
Prodotti:twitterftse 100
Luoghi:u.sclayton
Tags:saidhe
To contact the reporters on this story: Ilya Arkhipov in Moscow at iarkhipov@bloomberg.net;Arne Delfs in Berlin at adelfs@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Gregory L. ...
Finanza Repubblica  -  23 ore fa
Persone:putinmerkel
Organizzazioni:europenord stream
Prodotti:she
Luoghi:russiagermany
Tags:saidit's
FOTO
1 di 5
2 di 5
3 di 5
4 di 5
5 di 5
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7