bloomberg

Ordina per:Più recentePiù letto
To contact the reporters on this story: William Mathis in London at wmathis2@bloomberg.net;Katie Linsell in London at klinsell@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Eric ...
Finanza Repubblica  -  4 minuti fa
Persone:asosspencer
Organizzazioni:europethursday
Prodotti:brexitoutlook
Luoghi:londongermany
Tags:itsit's
To contact the reporter on this story: Lisa Pham in London at lpham14@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Celeste Perri at cperri@bloomberg.net, Paul Jarvis ©2018 ...
Finanza Repubblica  -  17 minuti fa
Organizzazioni:aimbloomberg
Prodotti:outlook
Luoghi:london
To contact the reporters on this story: Eric Pfanner in London at epfanner1@bloomberg.net;William Mathis in London at wmathis2@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Eric ...
Finanza Repubblica  -  45 minuti fa
Organizzazioni:h&mthursday
Prodotti:amazon.combrexit
Luoghi:u.klondon
To contact the reporter on this story: Jana Randow in Frankfurt at jrandow@bloomberg.net To contact the editor responsible for this story: Fergal O'Brien at fobrien@bloomberg.net ©2018 Bloomberg L.P.
Finanza Repubblica  -  57 minuti fa
... Ania Nussbaum in Paris at anussbaum5@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Tara Patel at tpatel2@bloomberg.net, ;Anthony Palazzo at apalazzo@bloomberg.net, Elisabeth ...
Finanza Repubblica  -  57 minuti fa
The retailer also lowering its full-year capital expenditure forecast "could imply they are expensing more costs." To contact the reporter on this story: Lisa Pham in London at lpham14@bloomberg.net ...
Finanza Repubblica  -  1 ora fa
Persone:asoslisa pham
Organizzazioni:morgan stanleybloomberg
Luoghi:london
Tags:fullyear
... Ania Nussbaum in Paris at anussbaum5@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Tara Patel at tpatel2@bloomberg.net, ;Anthony Palazzo at apalazzo@bloomberg.net, Elisabeth ...
Finanza Repubblica  -  1 ora fa
To contact the reporters on this story: Marton Eder in Budapest at meder4@bloomberg.net;Adrian Krajewski in Warsaw at akrajewski4@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: Dana ...
Finanza Repubblica  -  2 ore fa
Organizzazioni:eubudget
Prodotti:nowbrexit
Luoghi:romaniarussia
Tags:yeartheir
To contact the reporters on this story: Thomas Mulier in Geneva at tmulier@bloomberg.net;Niklas Magnusson in Stockholm at nmagnusson1@bloomberg.net To contact the editors responsible for this story: ...
Finanza Repubblica  -  2 ore fa
Fonte della foto: La Repubblica
Come annota l'agenzia Bloomberg , è questo l'ultimo grande evento programmato per l'anno, che per le azioni globali si appresta ad andare in archivio come il peggiore dal 2011 con una limatura ...
La Repubblica  -  2 ore fa
FOTO
1 di 5
2 di 5
3 di 5
4 di 5
5 di 5
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7