Otto le linee urbane operative nei giorni feriali, con corse A/R dall'Autostazione di Piazza Del Popolo per Biscione - Petrosino (linea 1. Ciancio - Ciavolo (2), Baglio Catalano (3), Sappusi - Mothia - Birgi - San Teodoro (4), Santo Padre ... ...
|
|
|
|
|
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico.
L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7