|
Il primo appuntamento sarà venerdì 26 aprile alle 20.30 con I Matita che propone un live musicale da palcocon visual di Daniele Spanò, in cui l'atto del disegnare si trasforma in un gesto ritmico, ...
Pordenone Oggi
-
25-4-2024
|
|
|
|
Il Devil Kiss ospita dalle 19 "We Were Young a Day" with Cobain live, seguirà dalle 23:30 al Villa Pascià Sgribaz, domani, domenica, il Molo ospita "la domenica Italiana" con Daniele Spano dj e Bruno ...
Olbia
-
20-4-2024
|
|
|
|
... Enrico Collo (accompagnatore naturalistico), Stefano Melchio (accompagnatore cicloturistico), Danilo Giraudo (valle Varaita), Roberto Fraire (valli Po, Bronda e Infernotto), Daniele Lubatti (area ...
IdeaWebTv
-
19-4-2024
|
|
|
|
... Enrico Collo (accompagnatore naturalistico), Stefano Melchio (accompagnatore cicloturistico), Danilo Giraudo (valle Varaita), Roberto Fraire (valli Po, Bronda e Infernotto), Daniele Lubatti (area ...
Targatocn.it
-
18-4-2024
|
|
|
|
... sei per Premana, quattro per Cortenova, uno per Pasturo Per la Polisportiva Pagnona vincono il titolo provinciale Isabella Gandin (Promesse), Anna Fazzini (Seniores), Daniele Tagliaferri (SF40), ...
Lecco Notizie
-
16-4-2024
|
|
|
|
... a Edoardo Adamo e Danilo Cocco; molto più pesanti le assenze in casa San Teodoro Porto Rotondo, con ben quattro titolari squalificati: Simone Varrucciu, Nicola Raimo, Jacopo Malesa e Daniele Molino. ...
La Provincia del Sulcis Iglesiente
-
15-4-2024
|
|
|
|
...RICCO 1971) AMMONIZIONE (VIII INFR) CARAMELLO MARCO (ATHLETIC CLUB ALBARO) GARIBALDI DAVIDE (SERRA RICCO 1971) AMMONIZIONE (VII INFR) FASSONE FEDERICO (CAMPOMORONE SANT OLCESE) GALLUCCIO DANIELE (...
SVsport
-
11-4-2024
|
|
|
|
... Pietro Bonetta), 44° Gs Virtus Calco E 19'12"8 (Gregorio Colombo, Pietro Colomo, Matteo Cattaneo, Filippo Mazzoleni, Dario Ghislandi), 46° Polisportiva Bernate 20'21"1 (Lorenzo Botte, Daniele Nucara,...
Lecco Notizie
-
10-4-2024
|
|
|
|
... 16° Andrea Ferreri (Team Pasturo), 17° Fabio Boffelli (Virtus Calco), 19° Stefano Calò (Team Pasturo), 20° Massimiliano Meroni (Team Pasturo), 23° Emanuele Benedetti (Csc Cortenova), 24° Daniele ...
Lecco Notizie
-
9-4-2024
|
|
|
|
... Lorenzo Pietrangelo (Came Treviso), Alessio Gattarelli (Lecco), Daniele Ducci (Olimpus Roma), *... Medici: Nicola Pucci e Benedetto Carta; Fisioterapisti: Vittorio Lo Senno e Claudio Princiotta Spanò. ...
Federazione Italiana Gioco Calcio
-
9-4-2024
|
|
|
|