us malonno

Ordina per:Più recentePiù letto
Fonte della foto: ValtellinaNews
Nelle cadette, 2 km di gara per loro, si conferma imbattibile Noemi Gini (GP Valchiavenna) che sale sul podio in compagnia di Tabatha Spini (GP Talamona) e Camilla Bonariva (US Malonno). Nei cadetti ...
ValtellinaNews  -  21-11-2022
Fonte della foto: Prima La Valtellina
Nelle cadette, 2 km di gara per loro, si conferma imbattibile Noemi Gini (GP Valchiavenna) che sale sul podio in compagnia di Tabatha Spini (GP Talamona) e Camilla Bonariva (US Malonno). Nei cadetti ...
Prima La Valtellina  -  21-11-2022
Fonte della foto: ValtellinaNews
Fondamentale anche il risultato di Andrea Rostan, non ancora 24enne piemontese che arriva 17esimo, poi chiude 28esimo l'altro valdostano Henri Aymonod (US Malonno). In classifica l'Italia finisce a ...
ValtellinaNews  -  5-11-2022
Fonte della foto: Prima La Valtellina
Fondamentale anche il risultato di Andrea Rostan, non ancora 24enne piemontese che arriva 17esimo, poi chiude 28esimo l'altro valdostano Henri Aymonod (US Malonno). In classifica l'Italia finisce a ...
Prima La Valtellina  -  5-11-2022
Fonte della foto: Targatocn.it
Malonno Elisa SORTINI Atletica Alta Valtellina Gloria Rita Antonia GIUDICI Freezone Alessia SCAINI Atletica Saluzzo Short Trail Fabiola CONTI Runaway Milano ASD Chiara GIOVANDO Atletica Monterosa ...
Targatocn.it  -  3-11-2022
Fonte della foto: PrimaBrescia
A 1'33" è giunto Marco Filosi (SA Valchiese), a 8'33" Dionigi Gianola (Us Malonno). In campo femminile prima Stefania Cotti Cottini (GP Pellegrinelli) che in 1h45'19" ha prevalso per 11'47" su Chiara ...
PrimaBrescia  -  30-10-2022
Fonte della foto: Lecco Notizie
Cadette: 1Noemi Gini (Gp Valchiavenna), 2Camilla Bonariva (Us Malonno), 3Tabatha Spini (Gp Talamona), 13Maria Fazzini (Premana), 14Arianna Rizzi (Premana). Cadetti: 1° Oscar Luigi Pomoni (Premana), 2°...
Lecco Notizie  -  26-10-2022
Fonte della foto: ValtellinaNews
Nelle cadette sorride il presidente Alessandro Paggi per la vittoria di Noemi Gini (GP Valchiavenna), seguita da Camilla Bonariva (US Malonno) e Tabatha Spini (GP Talamona). Per i cadetti la gara ...
ValtellinaNews  -  23-10-2022
Fonte della foto: Prima La Valtellina
Nelle cadette sorride il presidente Alessandro Paggi per la vittoria di Noemi Gini (GP Valchiavenna), seguita da Camilla Bonariva (US Malonno) e Tabatha Spini (GP Talamona). Per i cadetti la gara ...
Prima La Valtellina  -  23-10-2022
Fonte della foto: ValtellinaNews
  Vince, con tempo record di 39'57"7, bissando il risultato dello scorso anno, Fabio Ruga della Recastello Radici Group, seguito da Diego Rossi del CSI Morbegno e da Dionigi Gianola del US Malonno. ...
ValtellinaNews  -  4-10-2022
FOTO
1 di 5
2 di 5
3 di 5
4 di 5
5 di 5
Gli articoli sono stati selezionati e posizionati in questa pagina in modo automatico. L'ora o la data visualizzate si riferiscono al momento in cui l'articolo è stato aggiunto o aggiornato in Libero 24x7