|
... Tomas Vlcek (Slavia Praga), Tomas Holes (Slavia Praga), David Jurasek (Hoffenheim), Ladislav Krejci (Sparta Praga), Martin Vitik (Sparta Praga), Adam Gabriel (FC Midtjylland), David Zima (Slavia ...
Virgilio - Sport
-
3-6-2024
|
|
|
|
... Balliu (Rayo Vallecano), Mitaj (Lokomotiv Mosca), Aliji (Fc Voluntari), Ismajli (Empoli), Jon Mersinaj (Lokomotiv Zagabria) Centrocampisti: Bajrami (Sassuolo), Ramadani (Lecce), Laci (Sparta Praga), ...
Virgilio - Sport
-
29-5-2024
|
|
|
|
...Róbert Bozeník (Boavista FC) David Strelec (K Slovan Bratislava) Róbert Polievka (MFK Dukla Banská Bystrica) Lubomír Tupta (Slovan Liberec) Leo Sauer (Feyenoord Rotterdam) Luká Haraslín (AC Sparta ...
CalcioNapoli24
-
27-5-2024
|
|
|
|
... Endre Botka (Ferencváros), Marton Dárdai (Hertha BSC), Attila Fiola (Fehérvár FC), Adam Lang (... Nedim Bajrami (Sassuolo), Medon Berisha (Lecce), Klaus Gjasula (Darmstadt), Qazim Laçi (Sparta Praga), ...
Wired
-
24-5-2024
|
|
|
|
...00 EGITTO PREMIER LEAGUE Zamalek - Future FC 18:00 EUROPA EUROPEI U17 Danimarca U17 - Croazia U17 ... Eagles 18:45 Utrecht - Sparta Rotterdam 21:00 PARAGUAY PRIMERA DIVISION - APERTURA Cerro Porteno - ...
Calcio Magazine
-
23-5-2024
|
|
|
|
...PRO - PRIMA FASE Barcellona SC - LDU Quito 2 - 0 (Finale) EGITTO PREMIER LEAGUE Zamalek - Future FC ... Eagles 1 - 2 (Finale) Utrecht - Sparta Rotterdam 3 - 1 (Finale) PARAGUAY PRIMERA DIVISION - ...
Calcio Magazine
-
23-5-2024
|
|
|
|
Chi avrà la meglio nel doppio confronto affronterà in finale una tra FC Emmen e Breda. Nella notte ... Luqueno - Olimpia Asuncion 23:30 REPUBBLICA CECA MOL CUP Plzen - Sparta Praga 18:00 TUNISIA LIGUE ...
Calcio Magazine
-
22-5-2024
|
|
|
|
...2° ADS SPARTA NOVARA 3° LOMBARDIA UNO 4° RUFC RANSART A 5°US VIGHIGNOLO 1967 6° ORATORIANA VITTUONE 7° RUFC RANSTART B 8° SEDRIANO BLU CLASSIFICA FINALE UNDER 12 MALE 1° SEDRIANO GIALLA 2° FC ...
Sprint&Sport
-
3-4-2024
|
|
|
|
... Sky 21:00 Ajax - AEK Europa League Dazn , Sky 21:00 Aris - Sparta Praga Europa League Dazn , Sky ... Zagabria - FC Ballkani Conference League Sky 21:00 Lilla - Klaksvik Conference League Dazn , Sky 21:...
Virgilio - Sport
-
13-12-2023
|
|
|
|
Haifa - Rennes Europa League Dazn , Sky 18:45 Sparta Praga - Betis Europa League Dazn , Sky 18:45 ... 18:45 FC Astana - Dinamo Zagabria Conference League Sky 18:45 Alkmaar - Zrinjski Conference League ...
Virgilio - Sport
-
29-11-2023
|
|
|
|
|
|